Задній ліхтар MAGNETI MARELLI 714028941701 (фото 1)
MAGNETI MARELLI
Характеристики
Каталожный номер
714028941701
Производитель
MAGNETI MARELLI (Италия)
Сторона установки
Слева
Дополнительный артикул / дополнительная информация
Без держателя лампы
Качество
O.E. (Original)
Парные номера артикулов
CITROEN
FIAT
PEUGEOT
Электрика и Освещение
О производителе MAGNETI MARELLI
Страна: Италия MAGNETI MARELLI

Magneti Marelli S.p.A. – одна из самых известных итальянских компаний, специализирующихся на проектировании и производстве деталей для автотранспорта. Входит в группу Fiat. На данный момент у итальянской компании имеет 89 производственных цехов, 30 испытательных стендов и 12 современных научно-исследовательских центров. Порядка 75% выпускаемых продуктов отправляется на заводы Fiat, GM, Volvo, Audi, Saab, Alfa Romeo, Citroen и еще многих других концернов.

Сайт производителя: https://www.magnetimarelli-parts-and-services.com/

Задній ліхтар MAGNETI MARELLI 714028941701

для перевірки сумісності товару

4 620,00 ₴

  • завтра
  • Код: 1156162

Самовывоз из магазина

Киев
Бесплатно

Доставка

Новая Пошта (Отделение) Новая Пошта (Отделение)
Тариф перевозчика
Нова Почта (Почтомат) Нова Почта (Почтомат)
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Приватбанк оплата частинами

Наложенный платёж, Предоплата на рахунок, Оплата наличными, Частичная предоплата, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «MAGNETI MARELLI 714028941701»

3 454,00 ₴ завтра

Задній ліхтар FAST FT86055 FAST

2 117,00 ₴ сегодня

Габаритные фонари/стекло MAGNETI MARELLI 08170 MAGNETI MARELLI

4 690,00 ₴ завтра

Оригинальные номера

FIAT / ALFA ROMEO / LANCIA
  • 130300008
  • 132635908
Peugeot/Citroen
  • 130300008
  • 132635908