Насос води MAGNETI MARELLI WPQ0599 (фото 1)
MAGNETI MARELLI
Характеристики
Каталожный номер
WPQ0599
Производитель
MAGNETI MARELLI (Италия)
CHRYSLER
MITSUBISHI
Охлаждение и отопление
О производителе MAGNETI MARELLI
Страна: Италия MAGNETI MARELLI

Magneti Marelli S.p.A. – одна из самых известных итальянских компаний, специализирующихся на проектировании и производстве деталей для автотранспорта. Входит в группу Fiat. На данный момент у итальянской компании имеет 89 производственных цехов, 30 испытательных стендов и 12 современных научно-исследовательских центров. Порядка 75% выпускаемых продуктов отправляется на заводы Fiat, GM, Volvo, Audi, Saab, Alfa Romeo, Citroen и еще многих других концернов.

Сайт производителя: https://www.magnetimarelli-parts-and-services.com/

Насос води MAGNETI MARELLI WPQ0599

  • 0 отзывов

для проверки совместимости товара

2 438 ₴

  • завтра
  • Код: 1234102

Самовывоз из магазина

Киев
Бесплатно

Доставка

Новая Пошта (Отделение) Новая Пошта (Отделение)
Тариф перевозчика
Нова Почта (Почтомат) Нова Почта (Почтомат)
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Приватбанк Monobank Приватбанк оплата частинами

Наложенный платёж, Предоплата на IBAN, Оплата наличными, Частичная предоплата, Plata by mono (оплата картою, ApplePay, GooglePay), LiqPay, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «MAGNETI MARELLI WPQ0599»

Водяна помпа SALERI SIL PA1138 SALERI SIL
  • 0 отзывов

1 244 ₴ завтра

  • 0 отзывов

4 698 ₴ завтра

Водяна помпа SALERI SIL PA 1241 SALERI SIL
  • 0 отзывов

3 378 ₴ завтра

Помпа води MAGNETI MARELLI 352316170599 MAGNETI MARELLI
  • 0 отзывов

1 826 ₴ завтра

  • 0 отзывов

2 434 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

1 624 ₴ завтра

Водяний насос JAPKO 35551 JAPKO
  • 0 отзывов

2 393 ₴ сегодня

Водяна помпа STARLINE VP CR109 STARLINE
  • 0 отзывов

1 807 ₴ 12 дней

ТОП продажів!
Помпа водяна MAGNETI MARELLI WPQ0600 MAGNETI MARELLI
  • 0 отзывов

4 729 ₴ завтра

Оригинальные номера

MITSUBISHI
  • MD973025
  • MD973162

Купить Насос води MAGNETI MARELLI в интернет-магазине Green Garage

Ищете надежные автозапчасти для своего автомобиля? В интернет-магазине Green Garage вы можете купить Насос води MAGNETI MARELLI (каталожный номер: WPQ0599) по выгодной цене с официальной гарантией качества.

Преимущества заказа в Green Garage:

  • 100% оригинальность и качество: Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками бренда MAGNETI MARELLI.
  • Точный подбор: Наши специалисты помогут проверить совместимость детали WPQ0599 с вашим авто по VIN-коду.
  • Быстрая доставка: Отправляем заказы по всей Украине службами доставки в кратчайшие сроки.

Оформляйте заказ на Насос води MAGNETI MARELLI онлайн на сайте или звоните нашим менеджерам для консультации!