Ролик модуля натягувача ременя MAGNETI MARELLI MPQ0170 (фото 1)
MAGNETI MARELLI
Характеристики
Каталожный номер
MPQ0170
Производитель
MAGNETI MARELLI (Италия)
Ширина (мм)
25
Диаметр [мм]
17
Двигатель и Выхлоп
О производителе MAGNETI MARELLI
Страна: Италия MAGNETI MARELLI

Magneti Marelli S.p.A. – одна из самых известных итальянских компаний, специализирующихся на проектировании и производстве деталей для автотранспорта. Входит в группу Fiat. На данный момент у итальянской компании имеет 89 производственных цехов, 30 испытательных стендов и 12 современных научно-исследовательских центров. Порядка 75% выпускаемых продуктов отправляется на заводы Fiat, GM, Volvo, Audi, Saab, Alfa Romeo, Citroen и еще многих других концернов.

Сайт производителя: https://www.magnetimarelli-parts-and-services.com/

Ролик модуля натягувача ременя MAGNETI MARELLI MPQ0170

736,00 ₴

  • завтра
  • Код: 1721585

Самовывоз из магазина

Киев
Бесплатно

Доставка

Новая Пошта (Отделение) Новая Пошта (Отделение)
Тариф перевозчика
Нова Почта (Почтомат) Нова Почта (Почтомат)
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Приватбанк оплата частинами

Наложенный платёж, Предоплата на рахунок, Оплата наличными, Частичная предоплата, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «MAGNETI MARELLI MPQ0170»

Ролик натяжной дополнительный (пр-во) DAYCO APV1001 DAYCO

1 927,00 ₴ сегодня

ТОП продажів!
Ролик натягувача BTA E2P5936BTA BTA

616,00 ₴ сегодня

Натяжний ролик STARLINE RS B13810 STARLINE ТОП продажів!
Натяг паса NTN SNR GA358.53 NTN SNR

2 421,00 ₴ сегодня

Якість OEM
Ролик натягувача MAGNETI MARELLI 331316170170 MAGNETI MARELLI

736,00 ₴ завтра

Оригинальные номера

Peugeot/Citroen
  • 575119

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →