Амортизатор передн Прав HYUNDAI I20 I 1.1D-1.6D 08.08-12.15 MAGNUM TECHNOLOGY AG0538MT (фото 1)
MAGNUM TECHNOLOGY
Характеристики
Каталожный номер
AG0538MT
Производитель
MAGNUM TECHNOLOGY (Польша)
Расположение
Передний мост
Сторона установки
Передний мост
Диаметр [мм]
48
Диаметр вертикальной трубки [мм]
18
Длина 1 [мм]
363
Длина 2 [мм]
521
Вид амортизатора
Амортизационная стойка, Давление газа
Система амортизатора
Двухтрубный
Способ крепления амортизатора
Верхний стержень
HYUNDAI
Подвеска и Рулевое
О производителе MAGNUM TECHNOLOGY
Страна: Польша MAGNUM TECHNOLOGY

Предложение MAGNUM TECHNOLOGYвключает широкий ассортимент амортизаторов, пружин подвески, газовых пружин и элементов подвески.

Создавая ассортимент запасных частей MAGNUM TECHNOLOGY, компания уделяла особое внимание требованиям качества и высоким техническим параметрам для этих продуктов.

Силы удара и рабочие характеристики амортизаторов MAGNUM TECHNOLOGY сделаны такими же, как и для конвейерной сборки, что делает их надежными в течение длительного времени и они отвечают самым высоким требованиям качества даже при использовании в самых тяжелых условиях эксплуатации.

В результате мы создали амортизаторы MAGNUM TECHNOLOGY, которые обеспечивают комфорт и безопасность вождения.

Получив от наших клиентов положительные отзывы об амортизаторах MAGNUM TECHNOLOGY для легковых автомобилей, компания решила расширить предложение амортизаторами грузовых автомобилей, в результате чего были созданы амортизаторы MAGNUM TECHNOLOGY Truck.

Сайт производителя: https://magnum-technology.com/en/

Амортизатор передн Прав HYUNDAI I20 I 1.1D-1.6D 08.08-12.15 MAGNUM TECHNOLOGY AG0538MT

для перевірки сумісності товару

1 974,00 ₴

  • завтра
  • Код: 1960993

Самовывоз из магазина

Киев
Бесплатно

Доставка

Новая Пошта (Отделение) Новая Пошта (Отделение)
Тариф перевозчика
Нова Почта (Почтомат) Нова Почта (Почтомат)
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Приватбанк оплата частинами

Наложенный платёж, Предоплата на рахунок, Оплата наличными, Частичная предоплата, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «MAGNUM TECHNOLOGY AG0538MT»

1 852,00 ₴ 4 дня

1 852,00 ₴ 4 дня

1 884,00 ₴ сегодня

2 988,00 ₴ завтра

НАЙКРАЩИЙ ВИБІР

2 602,00 ₴ сегодня

НАЙКРАЩИЙ ВИБІР

2 602,00 ₴ сегодня

НАЙКРАЩИЙ ВИБІР

4 206,00 ₴ сегодня

3 742,00 ₴ сегодня

Амортизатор передній MAGNUM TECHNOLOGY AG0537MT MAGNUM TECHNOLOGY

1 974,00 ₴ завтра

Амортизатор SACHS 317 713 SACHS

4 738,00 ₴ сегодня

НАЙКРАЩИЙ ВИБІР

Оригинальные номера

Hyundai/Kia/Mobis
  • 546604P000
  • 546601J100
  • 546601J051
  • 546601J050
  • 546504P100
  • 546504P000
  • 546501J100
  • 546501J051
  • 546501J050
  • 546604P100

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →