Крышка радиатора (пр-во Blue Print) BLUE PRINT ADM59903 (фото 1)
BLUE PRINT
Характеристики
Каталожный номер
ADM59903
Производитель
BLUE PRINT (Германия)
Устаревший номер
ADC49903
Использование давления для открывания (бар)
0.9
Вес [кг]
0.030
Необходимое количество
1
DAIHATSU
LEXUS
MITSUBISHI
NISSAN
SUBARU
Охлаждение и отопление
О производителе BLUE PRINT
Страна: Германия BLUE PRINT

Blue Print – один из наиболее известных европейских упаковщиков автомобильных комплектующих. Принадлежит компании ADL из Великобритании. Охватывает практически все модели легкового и коммерческого транспорта. Ассортимент предлагаемых запчастей постоянно пополняется. Сегодня марка Blue Print входит в Bilstein Group. Предприятие имеет сертификат EC № 461/2010. В ассортименте компании-упаковщика свыше 23 тысяч различных наименований автозапчастей. Количество продуктовых групп перевалило за 160 единиц. Продуктовый портфель составлен электрикой, расходниками, деталями подвески, сцепления, тормоза и рулевого механизма, а также элементами ГРМ, систем охлаждения и кузова. Большая часть продуктовых линеек ориентированно на автомобили из США, Южной Кореи, а также Японии. В коробках с именем марки Blue Print можно найти как запчасти малоизвестных азиатских предприятий, так и популярных Koyo, 555, NSK, Kyosan, а также Miyaco, Kashiyama. Именно по этой причине запчасти Blue Print собирают противоречивые отзывы – запчасти из одних и тех же коробок могут быть разными по качеству.

Сайт производителя: https://www.blue-print.com/ua/

Крышка радиатора (пр-во Blue Print) BLUE PRINT ADM59903

для перевірки сумісності товару

382,00 ₴

  • сегодня
  • Код: 3138492

Самовывоз из магазина

Киев
Бесплатно

Доставка

Новая Пошта (Отделение) Новая Пошта (Отделение)
Тариф перевозчика
Нова Почта (Почтомат) Нова Почта (Почтомат)
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Приватбанк оплата частинами

Наложенный платёж, Предоплата на рахунок, Оплата наличными, Частичная предоплата, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «BLUE PRINT ADM59903»

Крышка радиатора (пр-во Blue Print) BLUE PRINT ADZ99901 BLUE PRINT

327,00 ₴ сегодня

Кришка радіатора MOTORAD T13R2 MOTORAD

309,00 ₴ сегодня

Крышка радиатора (пр-во Blue Print) BLUE PRINT ADC49902 BLUE PRINT

372,00 ₴ сегодня

Кришка радіатора JAPANPARTS KHC19 JAPANPARTS

174,00 ₴ сегодня

ТОП продажів!
Кришка радіатора KAVO CRC1001 KAVO

432,00 ₴ сегодня

Рекомендуємо!
Кришка радіатора KAVO CRC1002 KAVO

432,00 ₴ сегодня

Рекомендуємо!
Крышка радиатора (пр-во Blue Print) BLUE PRINT ADH29902 BLUE PRINT

579,00 ₴ 2 дня

Крышка расшир.бачка радиатора Mitsubishi Galant/ Toyota Avensis/Corolla 1.0-4.0 84- VERNET RC0047 VERNET

456,00 ₴ сегодня

Кришка радіатора GATES RC133 GATES

518,00 ₴ сегодня

Оригинальные номера

OEM
  • 184638
  • 1647123010
  • 1640136030
  • B3C715205
  • 1350A730
  • MR481216
  • MR258647
  • 45137XA01B
  • 45137XA01A
SUZUKI
  • MR481267
  • 1792080E00
  • MR481216
  • 1792080E01
  • 1792076G00
  • 1792082A00
DAIHATSU
  • 1640187208000
  • 1640187208
NISSAN
  • 214109C002
SUBARU
  • 1792082A00
TOYOTA
  • 1640102010
  • 1640120353
  • 164017A020
  • 1640172090
  • 164710J010
  • 1640121250
MITSUBISHI
  • MR481267
  • MB660667
  • 1640172090
  • 45137XA01B
  • 45137XA01A
LEXUS
  • 1640172090
  • 1640120353
  • 1640120310