Подушка(втулка) стабілізатора BLUE PRINT ADBP800434 (фото 1)
BLUE PRINT
Характеристики
Каталожный номер
ADBP800434
Производитель
BLUE PRINT (Германия)
TOYOTA
О производителе BLUE PRINT
Страна: Германия BLUE PRINT

Blue Print – один из наиболее известных европейских упаковщиков автомобильных комплектующих. Принадлежит компании ADL из Великобритании. Охватывает практически все модели легкового и коммерческого транспорта. Ассортимент предлагаемых запчастей постоянно пополняется. Сегодня марка Blue Print входит в Bilstein Group. Предприятие имеет сертификат EC № 461/2010. В ассортименте компании-упаковщика свыше 23 тысяч различных наименований автозапчастей. Количество продуктовых групп перевалило за 160 единиц. Продуктовый портфель составлен электрикой, расходниками, деталями подвески, сцепления, тормоза и рулевого механизма, а также элементами ГРМ, систем охлаждения и кузова. Большая часть продуктовых линеек ориентированно на автомобили из США, Южной Кореи, а также Японии. В коробках с именем марки Blue Print можно найти как запчасти малоизвестных азиатских предприятий, так и популярных Koyo, 555, NSK, Kyosan, а также Miyaco, Kashiyama. Именно по этой причине запчасти Blue Print собирают противоречивые отзывы – запчасти из одних и тех же коробок могут быть разными по качеству.

Сайт производителя: https://www.blue-print.com/ua/

Подушка(втулка) стабілізатора BLUE PRINT ADBP800434

для перевірки сумісності товару

229,00 ₴

  • завтра
  • Код: 3730419

Самовывоз из магазина

Киев
Бесплатно

Доставка

Новая Пошта (Отделение) Новая Пошта (Отделение)
Тариф перевозчика
Нова Почта (Почтомат) Нова Почта (Почтомат)
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Приватбанк оплата частинами

Наложенный платёж, Предоплата на рахунок, Оплата наличными, Частичная предоплата, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «BLUE PRINT ADBP800434»

94,00 ₴ сегодня

Рекомендуємо!
Втулка стабилизатора зад. RAV 4 06- FEBEST TSBACA30R FEBEST

164,00 ₴ сегодня

ТОП продажів!
ВТУЛКА ЗАДНЕГО СТАБИЛИЗАТОРА D23 FEBEST TSBNZE154R FEBEST

199,00 ₴ сегодня

ТОП продажів!
Втулка стабилизатора задн. Toyota (пр-во Blue Print) BLUE PRINT ADT380509 BLUE PRINT

222,00 ₴ сегодня

223,00 ₴ завтра

Висока якість!
Втулка стабілізатора гумова MOOG TOSB13479 MOOG

144,00 ₴ сегодня

ТОП продажів!
Втулка стабілізатора NIPPARTS N4292006 NIPPARTS

221,00 ₴ завтра

Подушка стабілізатора SIDEM 845906 SIDEM

272,00 ₴ завтра

ТОП продажів!
Втулка, стабілізатор, лiв/прав, задн APlus 28419AP APlus

165,00 ₴ 2 дня

Оригинальные номера

OEM
  • 4881842020
  • 179718

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →