Автозапчасть BLUE PRINT ADT332117N (фото 1)
BLUE PRINT
Характеристики
Каталожный номер
ADT332117N
Производитель
BLUE PRINT (Германия)
Толщина [мм]
47
Внутренний диаметр
138
Наружный диаметр [мм]
216
Вес [кг]
0.001
Необходимое количество
1
TOYOTA
Сцепление и трансмиссия
О производителе BLUE PRINT
Страна: Германия BLUE PRINT

Blue Print – один из наиболее известных европейских упаковщиков автомобильных комплектующих. Принадлежит компании ADL из Великобритании. Охватывает практически все модели легкового и коммерческого транспорта. Ассортимент предлагаемых запчастей постоянно пополняется. Сегодня марка Blue Print входит в Bilstein Group. Предприятие имеет сертификат EC № 461/2010. В ассортименте компании-упаковщика свыше 23 тысяч различных наименований автозапчастей. Количество продуктовых групп перевалило за 160 единиц. Продуктовый портфель составлен электрикой, расходниками, деталями подвески, сцепления, тормоза и рулевого механизма, а также элементами ГРМ, систем охлаждения и кузова. Большая часть продуктовых линеек ориентированно на автомобили из США, Южной Кореи, а также Японии. В коробках с именем марки Blue Print можно найти как запчасти малоизвестных азиатских предприятий, так и популярных Koyo, 555, NSK, Kyosan, а также Miyaco, Kashiyama. Именно по этой причине запчасти Blue Print собирают противоречивые отзывы – запчасти из одних и тех же коробок могут быть разными по качеству.

Сайт производителя: https://www.blue-print.com/ua/

Автозапчасть BLUE PRINT ADT332117N

для перевірки сумісності товару

2 529,00 ₴

  • завтра
  • Код: 3757056

Самовывоз из магазина

Киев
Бесплатно

Доставка

Новая Пошта (Отделение) Новая Пошта (Отделение)
Тариф перевозчика
Нова Почта (Почтомат) Нова Почта (Почтомат)
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Приватбанк оплата частинами

Наложенный платёж, Предоплата на рахунок, Оплата наличными, Частичная предоплата, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Комплекты в которых содержится «BLUE PRINT ADT332117N»

Аналоги «BLUE PRINT ADT332117N»

Комплект зчеплення BLUE PRINT ADT330293 BLUE PRINT

5 866,00 ₴ 2 дня

Комплект зчеплення VALEO 828007 VALEO

9 801,00 ₴ сегодня

Зчеплення (набір) JAPKO 922106 JAPKO

8 044,00 ₴ сегодня

-Комплект зчеплення BORG & BECK HK2650 BORG & BECK

4 725,00 ₴ завтра

Зчеплення (набір) SACHS 3000950640 SACHS

13 124,00 ₴ 12 дней

НАЙКРАЩИЙ ВИБІР

Оригинальные номера

TOYOTA
  • 3121005130

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →