Газова пружина кришки багажника MAGNETI MARELLI 430719071300 (фото 1)
MAGNETI MARELLI
Характеристики
Каталожный номер
430719071300
Производитель
MAGNETI MARELLI (Италия)
Длина [мм]
414
Диаметр корпуса [мм]
18.5
Высота подъёма [мм]
150
Диаметр поршневого штока [мм]
8
Выталкивающая сила [n]
430
HYUNDAI
О производителе MAGNETI MARELLI
Страна: Италия MAGNETI MARELLI

Magneti Marelli S.p.A. – одна из самых известных итальянских компаний, специализирующихся на проектировании и производстве деталей для автотранспорта. Входит в группу Fiat. На данный момент у итальянской компании имеет 89 производственных цехов, 30 испытательных стендов и 12 современных научно-исследовательских центров. Порядка 75% выпускаемых продуктов отправляется на заводы Fiat, GM, Volvo, Audi, Saab, Alfa Romeo, Citroen и еще многих других концернов.

Сайт производителя: https://www.magnetimarelli-parts-and-services.com/

Газова пружина кришки багажника MAGNETI MARELLI 430719071300

для перевірки сумісності товару

638,00 ₴

  • завтра
  • Код: 669334

Самовывоз из магазина

Киев
Бесплатно

Доставка

Новая Пошта (Отделение) Новая Пошта (Отделение)
Тариф перевозчика
Нова Почта (Почтомат) Нова Почта (Почтомат)
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Приватбанк оплата частинами

Наложенный платёж, Предоплата на рахунок, Оплата наличными, Частичная предоплата, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «MAGNETI MARELLI 430719071300»

Амортизатор багажника LESJOFORS 8137235 LESJOFORS

715,00 ₴ сегодня

Висока якість!
Амортизатор багажника STABILUS 952449 STABILUS

886,00 ₴ 2 дня

Амортизатор багажника MONROE ML5868 MONROE

724,00 ₴ сегодня

НАЙКРАЩИЙ ВИБІР
Газова пружина, багажник/кузов JAPKO ZSJH0024 JAPKO

508,00 ₴ сегодня

Амортизатор багажника MAGNETI MARELLI GS0713 MAGNETI MARELLI

638,00 ₴ завтра

Амортизатор багажника STARLINE 76.68.800 STARLINE ТОП продажів!
HYUNDAI Амортизатор газовый багажн. i20 08- JAPANPARTS ZSH0024 JAPANPARTS

557,00 ₴ завтра

ТОП продажів!
Газова пружина OPTIMAL AG52352 OPTIMAL

709,00 ₴ 12 дней

НАЙКРАЩИЙ ВИБІР

Оригинальные номера

Hyundai/Kia/Mobis
  • 817701J000
  • 817801J000

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →