Механізм склоочисника в зборі MAGNETI MARELLI 064300334010 (фото 1)
MAGNETI MARELLI
Характеристики
Каталожный номер
064300334010
Производитель
MAGNETI MARELLI (Италия)
Сторона установки
Спереди
Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля
Для левостороннего расположения руля
Напряжение [в]
12
Качество
O.E. (Original)
CITROEN
FIAT
PEUGEOT
О производителе MAGNETI MARELLI
Страна: Италия MAGNETI MARELLI

Magneti Marelli S.p.A. – одна из самых известных итальянских компаний, специализирующихся на проектировании и производстве деталей для автотранспорта. Входит в группу Fiat. На данный момент у итальянской компании имеет 89 производственных цехов, 30 испытательных стендов и 12 современных научно-исследовательских центров. Порядка 75% выпускаемых продуктов отправляется на заводы Fiat, GM, Volvo, Audi, Saab, Alfa Romeo, Citroen и еще многих других концернов.

Сайт производителя: https://www.magnetimarelli-parts-and-services.com/

Механізм склоочисника в зборі MAGNETI MARELLI 064300334010

для перевірки сумісності товару

4 825,00 ₴

  • сегодня
  • Код: 706517

Самовывоз из магазина

Киев
Бесплатно

Доставка

Новая Пошта (Отделение) Новая Пошта (Отделение)
Тариф перевозчика
Нова Почта (Почтомат) Нова Почта (Почтомат)
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Приватбанк оплата частинами

Наложенный платёж, Предоплата на рахунок, Оплата наличными, Частичная предоплата, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Комплектующие - «MAGNETI MARELLI 064300334010»

Аналоги «MAGNETI MARELLI 064300334010»

Трапеция стеклоочистителя FAST FT93122 FAST

1 373,00 ₴ сегодня

Электронный каталог MAGNETI MARELLI TGECS05A MAGNETI MARELLI

4 859,00 ₴ сегодня

Оригинальные номера

FIAT / ALFA ROMEO / LANCIA
  • 1354851080
Peugeot/Citroen
  • 6401G6

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →