Втулка важеля підвіски колеса BLUE PRINT ADC48015 (фото 1)
BLUE PRINT
Характеристики
Каталожный номер
ADC48015
Производитель
BLUE PRINT (Германия)
Толщина [мм]
77
Внутренний диаметр
16
Наружный диаметр [мм]
43
Сторона установки
Передняя ось. двусторонне, Снизу
Тип установки
Резиново-металлическая опора
Наружный диаметр 2 [мм]
40
Вес [кг]
0.42
Необходимое количество
2
Наружный диаметр 1 [мм]
43
MITSUBISHI
Подвеска и Рулевое
О производителе BLUE PRINT
Страна: Германия BLUE PRINT

Blue Print – один из наиболее известных европейских упаковщиков автомобильных комплектующих. Принадлежит компании ADL из Великобритании. Охватывает практически все модели легкового и коммерческого транспорта. Ассортимент предлагаемых запчастей постоянно пополняется. Сегодня марка Blue Print входит в Bilstein Group. Предприятие имеет сертификат EC № 461/2010. В ассортименте компании-упаковщика свыше 23 тысяч различных наименований автозапчастей. Количество продуктовых групп перевалило за 160 единиц. Продуктовый портфель составлен электрикой, расходниками, деталями подвески, сцепления, тормоза и рулевого механизма, а также элементами ГРМ, систем охлаждения и кузова. Большая часть продуктовых линеек ориентированно на автомобили из США, Южной Кореи, а также Японии. В коробках с именем марки Blue Print можно найти как запчасти малоизвестных азиатских предприятий, так и популярных Koyo, 555, NSK, Kyosan, а также Miyaco, Kashiyama. Именно по этой причине запчасти Blue Print собирают противоречивые отзывы – запчасти из одних и тех же коробок могут быть разными по качеству.

Сайт производителя: https://www.blue-print.com/ua/

Втулка важеля підвіски колеса BLUE PRINT ADC48015

для перевірки сумісності товару

701,00 ₴

  • завтра
  • Код: 717099

Самовывоз из магазина

Киев
Бесплатно

Доставка

Новая Пошта (Отделение) Новая Пошта (Отделение)
Тариф перевозчика
Нова Почта (Почтомат) Нова Почта (Почтомат)
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Приватбанк оплата частинами

Наложенный платёж, Предоплата на рахунок, Оплата наличными, Частичная предоплата, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «BLUE PRINT ADC48015»

Сайлентблок SWAG 90 94 1516 SWAG

477,00 ₴ сегодня

Підвіска, важіль незалежної підвіски колеса BLUE PRINT ADG08023 BLUE PRINT

670,00 ₴ сегодня

Сайлентблок переднього коромисла FEBI BILSTEIN 41516 FEBI BILSTEIN

673,00 ₴ сегодня

Висока якість!
FEBI HYUNDAI С/блок передн.важеля H100 93- FEBI BILSTEIN 41448 FEBI BILSTEIN

664,00 ₴ завтра

Висока якість!
FEBI MITSUBISHI С/блок важеля L300 FEBI BILSTEIN 41114 FEBI BILSTEIN

701,00 ₴ завтра

Висока якість!
Сайлентблок SIDEM 887611 SIDEM

858,00 ₴ сегодня

ТОП продажів!

Оригинальные номера

MITSUBISHI
  • MR112709

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →