Вижимний підшипник зчеплення BLUE PRINT ADK83302 (фото 1)
BLUE PRINT
Характеристики
Каталожный номер
ADK83302
Производитель
BLUE PRINT (Германия)
Устаревший номер
ADG03306, ADG03318
Вес [кг]
0.230
Необходимое количество
1
CHEVROLET
DAEWOO
NISSAN
OPEL
SUZUKI
Сцепление и трансмиссия
О производителе BLUE PRINT
Страна: Германия BLUE PRINT

Blue Print – один из наиболее известных европейских упаковщиков автомобильных комплектующих. Принадлежит компании ADL из Великобритании. Охватывает практически все модели легкового и коммерческого транспорта. Ассортимент предлагаемых запчастей постоянно пополняется. Сегодня марка Blue Print входит в Bilstein Group. Предприятие имеет сертификат EC № 461/2010. В ассортименте компании-упаковщика свыше 23 тысяч различных наименований автозапчастей. Количество продуктовых групп перевалило за 160 единиц. Продуктовый портфель составлен электрикой, расходниками, деталями подвески, сцепления, тормоза и рулевого механизма, а также элементами ГРМ, систем охлаждения и кузова. Большая часть продуктовых линеек ориентированно на автомобили из США, Южной Кореи, а также Японии. В коробках с именем марки Blue Print можно найти как запчасти малоизвестных азиатских предприятий, так и популярных Koyo, 555, NSK, Kyosan, а также Miyaco, Kashiyama. Именно по этой причине запчасти Blue Print собирают противоречивые отзывы – запчасти из одних и тех же коробок могут быть разными по качеству.

Сайт производителя: https://www.blue-print.com/ua/

Вижимний підшипник зчеплення BLUE PRINT ADK83302

для перевірки сумісності товару

1 120,00 ₴

Комплекты в которых содержится «BLUE PRINT ADK83302»

Аналоги «BLUE PRINT ADK83302»

2 906,00 ₴ сегодня

ТОП продажів!
Зчеплення (набір) BLUE PRINT ADG030144 BLUE PRINT

3 602,00 ₴ завтра

Комплект зчеплення Chevrolet Aveo/Daewoo Matiz 1.0/1.2 03- (d=192mm) z=18 (+вижимний) BLUE PRINT ADG030231 BLUE PRINT

5 597,00 ₴ завтра

4 333,00 ₴ 2 дня

3 776,00 ₴ 2 дня

799,00 ₴ сегодня

908,00 ₴ сегодня

Висока якість!

4 535,00 ₴ сегодня

Висока якість!

6 805,00 ₴ завтра

Висока якість!
Вижимне пристосування зчеплення ASAM 30536 ASAM

497,00 ₴ завтра

Ціна-Якість

Оригинальные номера

GM
  • 96564141
  • 2326578B00000
  • 96518531
  • 96325019
  • 25186768
  • 94599009
Opel
  • 04709646
  • 4709646
  • 093195005
  • 095564141
  • 93195005
  • 95564141
SUBARU
  • 0926928004
SUZUKI
  • 09269M28004000
  • 0926928005
  • 96564141
  • 0926928004
  • 09269M28004
  • 23265M79F00
  • 2326578B00
  • 94599009
  • 96325019
  • 23265M79F41
OEM
  • 2326578B00000
  • 25186768
  • 94599009
  • 96325019
  • 96518531
  • 96564141
NISSAN
  • 305024A00A

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →