Гальмівні колодки (набір) BLUE PRINT ADM54119 (фото 1)
BLUE PRINT
Характеристики
Каталожный номер
ADM54119
Производитель
BLUE PRINT (Германия)
Расположение
Задний мост
Ширина (мм)
34.5
Наружный диаметр [мм]
200
Сторона установки
Задний мост
Толщина [мм]
4.3
Вес [кг]
1.030
Необходимое количество
1
Проверочное значение
ECE R90 Approved
Толщина 1 [мм]
4.3
EAN
5050063541199
MAZDA
Тормозная система
О производителе BLUE PRINT
Страна: Германия BLUE PRINT

Blue Print – один из наиболее известных европейских упаковщиков автомобильных комплектующих. Принадлежит компании ADL из Великобритании. Охватывает практически все модели легкового и коммерческого транспорта. Ассортимент предлагаемых запчастей постоянно пополняется. Сегодня марка Blue Print входит в Bilstein Group. Предприятие имеет сертификат EC № 461/2010. В ассортименте компании-упаковщика свыше 23 тысяч различных наименований автозапчастей. Количество продуктовых групп перевалило за 160 единиц. Продуктовый портфель составлен электрикой, расходниками, деталями подвески, сцепления, тормоза и рулевого механизма, а также элементами ГРМ, систем охлаждения и кузова. Большая часть продуктовых линеек ориентированно на автомобили из США, Южной Кореи, а также Японии. В коробках с именем марки Blue Print можно найти как запчасти малоизвестных азиатских предприятий, так и популярных Koyo, 555, NSK, Kyosan, а также Miyaco, Kashiyama. Именно по этой причине запчасти Blue Print собирают противоречивые отзывы – запчасти из одних и тех же коробок могут быть разными по качеству.

Сайт производителя: https://www.blue-print.com/ua/
Каталог производителя: Каталог производителя

Гальмівні колодки (набір) BLUE PRINT ADM54119

  • 0 отзывов

для проверки совместимости товара

1 082 ₴

  • завтра
  • Код: 813132

Самовывоз из магазина

Киев
Бесплатно

Доставка

Новая Пошта (Отделение) Новая Пошта (Отделение)
Тариф перевозчика
Нова Почта (Почтомат) Нова Почта (Почтомат)
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Приватбанк Monobank Приватбанк оплата частинами

Наложенный платёж, Предоплата на IBAN, Оплата наличными, Частичная предоплата, Plata by mono (оплата картою, ApplePay, GooglePay), LiqPay, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «BLUE PRINT ADM54119»

  • 0 отзывов

765 ₴ сегодня

Гальмівні колодки, барабанні BOSCH 0986487417 BOSCH
  • 0 отзывов

889 ₴ сегодня

ТОП продажів!
  • 0 отзывов

784 ₴ сегодня

Гальмівні колодки, барабанні ABE C03036ABE ABE
  • 0 отзывов

802 ₴ завтра

  • 0 отзывов

1 388 ₴ завтра

Гальмівні колодки барабанні STARLINE BC 07010 STARLINE
  • 0 отзывов

817 ₴ сегодня

ТОП продажів!

Оригинальные номера

MAZDA
  • BC1D26310A
  • B5Y62638ZA
  • BCYD2638ZA
  • BCYD2638Z
  • BC1D26310
  • B5Y72638Z
  • B5Y62638Z

Купить Гальмівні колодки (набір) BLUE PRINT в интернет-магазине Green Garage

Ищете надежные автозапчасти для своего автомобиля? В интернет-магазине Green Garage вы можете купить Гальмівні колодки (набір) BLUE PRINT (каталожный номер: ADM54119) по выгодной цене с официальной гарантией качества.

Преимущества заказа в Green Garage:

  • 100% оригинальность и качество: Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками бренда BLUE PRINT.
  • Точный подбор: Наши специалисты помогут проверить совместимость детали ADM54119 с вашим авто по VIN-коду.
  • Быстрая доставка: Отправляем заказы по всей Украине службами доставки в кратчайшие сроки.

Оформляйте заказ на Гальмівні колодки (набір) BLUE PRINT онлайн на сайте или звоните нашим менеджерам для консультации!