Газова пружина багажника MAGNETI MARELLI GS0845 (фото 1)
MAGNETI MARELLI
Характеристики
Каталожный номер
GS0845
Производитель
MAGNETI MARELLI (Италия)
Длина [мм]
550
Диаметр корпуса [мм]
19
Высота подъёма [мм]
235
Диаметр поршневого штока [мм]
8
Выталкивающая сила [n]
280
SUZUKI
О производителе MAGNETI MARELLI
Страна: Италия MAGNETI MARELLI

Magneti Marelli S.p.A. – одна из самых известных итальянских компаний, специализирующихся на проектировании и производстве деталей для автотранспорта. Входит в группу Fiat. На данный момент у итальянской компании имеет 89 производственных цехов, 30 испытательных стендов и 12 современных научно-исследовательских центров. Порядка 75% выпускаемых продуктов отправляется на заводы Fiat, GM, Volvo, Audi, Saab, Alfa Romeo, Citroen и еще многих других концернов.

Сайт производителя: https://www.magnetimarelli-parts-and-services.com/

Газова пружина багажника MAGNETI MARELLI GS0845

для перевірки сумісності товару

659,00 ₴

  • завтра
  • Код: 826578

Самовывоз из магазина

Киев
Бесплатно

Доставка

Новая Пошта (Отделение) Новая Пошта (Отделение)
Тариф перевозчика
Нова Почта (Почтомат) Нова Почта (Почтомат)
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Приватбанк оплата частинами

Наложенный платёж, Предоплата на рахунок, Оплата наличными, Частичная предоплата, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «MAGNETI MARELLI GS0845»

Амортизатор багажника STARLINE 88.23.800 STARLINE ТОП продажів!
Газова пружина кришки багажника MAGNETI MARELLI 430719084500 MAGNETI MARELLI

659,00 ₴ завтра

Пружина газова / помещения для груза STABILUS 2864UI STABILUS

1 990,00 ₴ 12 дней

Оригинальные номера

OEM
  • 8185086G00X10
  • 8186086G00000
  • 8185086G00000