Элемент системы питания MAGNETI MARELLI MAM00044 (фото 1)
MAGNETI MARELLI
Характеристики
Каталожный номер
MAM00044
Производитель
MAGNETI MARELLI (Италия)
Производительность [л/ч]
120
Вид эксплуатации
Электрический
Рабочее давление [бар]
3
Входное напряжение [в]
12
OPEL
Двигатель и Выхлоп
О производителе MAGNETI MARELLI
Страна: Италия MAGNETI MARELLI

Magneti Marelli S.p.A. – одна из самых известных итальянских компаний, специализирующихся на проектировании и производстве деталей для автотранспорта. Входит в группу Fiat. На данный момент у итальянской компании имеет 89 производственных цехов, 30 испытательных стендов и 12 современных научно-исследовательских центров. Порядка 75% выпускаемых продуктов отправляется на заводы Fiat, GM, Volvo, Audi, Saab, Alfa Romeo, Citroen и еще многих других концернов.

Сайт производителя: https://www.magnetimarelli-parts-and-services.com/

Элемент системы питания MAGNETI MARELLI MAM00044

для перевірки сумісності товару

1 041,00 ₴

  • завтра
  • Код: 846934

Самовывоз из магазина

Киев
Бесплатно

Доставка

Новая Пошта (Отделение) Новая Пошта (Отделение)
Тариф перевозчика
Нова Почта (Почтомат) Нова Почта (Почтомат)
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Приватбанк оплата частинами

Наложенный платёж, Предоплата на рахунок, Оплата наличными, Частичная предоплата, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «MAGNETI MARELLI MAM00044»

Бензонасос Astra G/Vectra B 1.2-2.5i (3,8 bar) JP GROUP 1215200300 JP GROUP

1 069,00 ₴ сегодня

Якість OEM
Паливний насос BOSCH 0 580 454 140 BOSCH

2 007,00 ₴ сегодня

ТОП продажів!
Паливний насос MAGNETI MARELLI 313011300044 MAGNETI MARELLI

1 060,00 ₴ 2 дня

Паливний насос DELPHI FE058012B1 DELPHI

1 525,00 ₴ сегодня

ЯКІСНІ
Електричний паливний насос MEAT&DORIA 76416 MEAT&DORIA

913,00 ₴ сегодня

Паливний насос STARLINE PC 1002 STARLINE ТОП продажів!
Топливный насос BOSCH 0580454154 BOSCH

1 870,00 ₴ сегодня

ТОП продажів!
Топливный насос BOSCH 0580454155 BOSCH

2 345,00 ₴ сегодня

ТОП продажів!
Паливний насос STARLINE PC 1019 STARLINE ТОП продажів!
Електробензонасос HONDA; HYUNDAI; KIA; TOYOTA (вир-во) ERA 770162A ERA

1 204,00 ₴ сегодня

Оригинальные номера

Opel
  • 815037
  • 9120218

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →