Відбійник амортизатора MAGNUM TECHNOLOGY A8S006 (фото 1)
MAGNUM TECHNOLOGY
Характеристики
Каталожный номер
A8S006
Производитель
MAGNUM TECHNOLOGY (Польша)
Расположение
Задний мост
Сторона установки
Задняя ось двусторонне
SEAT
О производителе MAGNUM TECHNOLOGY
Страна: Польша MAGNUM TECHNOLOGY

Предложение MAGNUM TECHNOLOGYвключает широкий ассортимент амортизаторов, пружин подвески, газовых пружин и элементов подвески.

Создавая ассортимент запасных частей MAGNUM TECHNOLOGY, компания уделяла особое внимание требованиям качества и высоким техническим параметрам для этих продуктов.

Силы удара и рабочие характеристики амортизаторов MAGNUM TECHNOLOGY сделаны такими же, как и для конвейерной сборки, что делает их надежными в течение длительного времени и они отвечают самым высоким требованиям качества даже при использовании в самых тяжелых условиях эксплуатации.

В результате мы создали амортизаторы MAGNUM TECHNOLOGY, которые обеспечивают комфорт и безопасность вождения.

Получив от наших клиентов положительные отзывы об амортизаторах MAGNUM TECHNOLOGY для легковых автомобилей, компания решила расширить предложение амортизаторами грузовых автомобилей, в результате чего были созданы амортизаторы MAGNUM TECHNOLOGY Truck.

Сайт производителя: https://magnum-technology.com/en/

Відбійник амортизатора MAGNUM TECHNOLOGY A8S006

для перевірки сумісності товару

262,00 ₴

  • завтра
  • Код: 872713

Самовывоз из магазина

Киев
Бесплатно

Доставка

Новая Пошта (Отделение) Новая Пошта (Отделение)
Тариф перевозчика
Нова Почта (Почтомат) Нова Почта (Почтомат)
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Приватбанк оплата частинами

Наложенный платёж, Предоплата на рахунок, Оплата наличными, Частичная предоплата, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «MAGNUM TECHNOLOGY A8S006»

Пыльник амортизатора зад. Mazda 03-09 FEBEST MZSHBM3R FEBEST

824,00 ₴ сегодня

ТОП продажів!
Відбійник амортизатора FEBI BILSTEIN 23422 FEBI BILSTEIN

590,00 ₴ 3 дня

Висока якість!
Отбойник амортизатора (с пыльником) Golf 97-13/Jetta 06-/Octavia 96-11 (к-кт 2 шт.) SACHS 900 064 SACHS

920,00 ₴ сегодня

НАЙКРАЩИЙ ВИБІР

1 144,00 ₴ завтра

Висока якість!
Відбійник амортизатора MAGNUM TECHNOLOGY A8S001MT MAGNUM TECHNOLOGY

254,00 ₴ сегодня

913,00 ₴ сегодня

995,00 ₴ сегодня

Висока якість!

836,00 ₴ сегодня

НАЙКРАЩИЙ ВИБІР

Оригинальные номера

OEM
  • 23422
VAG
  • 6Q0512131D