К-т зчеплення BLUE PRINT ADV1830139 (фото 1)
BLUE PRINT
Характеристики
Каталожный номер
ADV1830139
Производитель
BLUE PRINT (Германия)
Наружный диаметр [мм]
240
Число зубцов
23
Из многих частей
Из 4 частей
Дополнительный артикул / дополнительная информация
С центральным выключателем сцепления
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
С маховым колесом
Вес [кг]
19.013
Соблюдать сервисную информацию
AUDI
SEAT
SKODA
VW
Сцепление и трансмиссия
О производителе BLUE PRINT
Страна: Германия BLUE PRINT

Blue Print – один из наиболее известных европейских упаковщиков автомобильных комплектующих. Принадлежит компании ADL из Великобритании. Охватывает практически все модели легкового и коммерческого транспорта. Ассортимент предлагаемых запчастей постоянно пополняется. Сегодня марка Blue Print входит в Bilstein Group. Предприятие имеет сертификат EC № 461/2010. В ассортименте компании-упаковщика свыше 23 тысяч различных наименований автозапчастей. Количество продуктовых групп перевалило за 160 единиц. Продуктовый портфель составлен электрикой, расходниками, деталями подвески, сцепления, тормоза и рулевого механизма, а также элементами ГРМ, систем охлаждения и кузова. Большая часть продуктовых линеек ориентированно на автомобили из США, Южной Кореи, а также Японии. В коробках с именем марки Blue Print можно найти как запчасти малоизвестных азиатских предприятий, так и популярных Koyo, 555, NSK, Kyosan, а также Miyaco, Kashiyama. Именно по этой причине запчасти Blue Print собирают противоречивые отзывы – запчасти из одних и тех же коробок могут быть разными по качеству.

Сайт производителя: https://www.blue-print.com/ua/

К-т зчеплення BLUE PRINT ADV1830139

для перевірки сумісності товару

18 387,00 ₴

  • сегодня
  • Код: 7655952

Самовывоз из магазина

Киев
Бесплатно

Доставка

Новая Пошта (Отделение) Новая Пошта (Отделение)
Тариф перевозчика
Нова Почта (Почтомат) Нова Почта (Почтомат)
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Приватбанк оплата частинами

Наложенный платёж, Предоплата на рахунок, Оплата наличными, Частичная предоплата, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «BLUE PRINT ADV1830139»

Подшипник выжимной гидравлический AUDI A3, SEAT LEON, VW PASSAT 1,4-2,8 96- (Пр-во) LUK 510 0177 10 LUK

2 567,00 ₴ сегодня

Висока якість!
Ремонтний комплект зчеплення BLUE PRINT ADV1830117 BLUE PRINT

8 028,00 ₴ сегодня

Комплект зчеплення STARLINE SL 2DS1179 STARLINE

6 166,00 ₴ сегодня

ТОП продажів!
Комплект зчеплення STARLINE SL 3DS1155 STARLINE

7 223,00 ₴ 2 дня

ТОП продажів!
Ремонтний комплект зчеплення BLUE PRINT ADV183016 BLUE PRINT

8 324,00 ₴ 2 дня

Цилиндр выключения сцепления рабочий Audi, Ford, Seat, Skoda, VW (пр-во Blue Print) BLUE PRINT ADF123603 BLUE PRINT

2 657,00 ₴ 2 дня

Комплект сцепления A3/Galaxy/Octavia/Golf 1.9-2.0 TDI 95- (+маховик) LUK 600 0013 00 LUK

22 284,00 ₴ сегодня

Висока якість!
Комплект сцепления Ford Galaxy 1.9 TDI 03-06/ VW Golf IV 1.8/1.9/2.3 98-06 (240mm) LUK 624 3034 34 LUK

10 536,00 ₴ сегодня

Висока якість!
Маховик (с комплектом сцепления) Caddy III/IV/Golf VI/VII/Passat 2.0TDI 10- LUK 600 0295 00 LUK

28 720,00 ₴ сегодня

Висока якість!
Маховик (с комплектом сцепления) Caddy 1.9/2.0 TDI 07- (с выжимным) LUK 600 0017 00 LUK

19 520,00 ₴ сегодня

Висока якість!

Оригинальные номера

OEM
  • 0A5141671RS10
  • 0A5141671R
  • 03L105266DLS2
  • 03L105266CGS1
  • 03L105266CG
  • 03G105266BBS1
  • 03G105266BB
  • 022141015SS2
  • 022141015SS1
  • 022141015S
  • 0A5141671PS5
  • 0A5141671PS2
  • 0A5141671PS1
  • 0A5141671P
  • 0A5141671MS11
  • 0A5141671M
  • 8550506699
VAG
  • 3L105266B
  • 3L105266BS1
  • 3L105266DL
  • 3L105266DLS1
  • 3L105266DM
  • 3L105266AS1
  • 3L105266A
  • 03L105266DMS1
  • 03L105266DM
  • 03L105266DLS1
  • 03L105266DL
  • 03L105266BS1
  • 03L105266B
  • 3L105266DMS1

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →